+7 (499) 583-03-47 (многоканальный)
+7 (916) 789-29-49 (дежурный)
Введите искомое слово:
31.10.2014

Стенд Гидропротект на выставке CityExpo


Стенд Гидропротект на выставке CityExpo

В октябре на ВДНХ прошла выставка CityExpo - строительство городов, которая за время своего существования стала для нас традиционным местом для общения со старыми друзьями и коллегами, знакомства с новыми партерами и встреч с новыми клиентами. По традиции, на стенде "Гидропротект" можно было ознакомится с хорошо зарекомендовавшими себя в практической работе системами инъекционной гидроизоляции. 
Были представлены линейки инъекционных материалов HansaCryl и Proflex, которые были высоко оценены и включены в сборник московских стройматериалов и каталог "Мосстройцены". Инъекционные насосы и комплектующие были представлены немецким оборудованием Dittmann, Perforator, Desoi.

 Не обошлось также без премьер - впервые на нашем стенде был выставлен насос нового итальянского партнера "Гидропротект" - фирмы LARIUS

Помимо этого, наши сотрудники отвечали на все вопросы по гидроизоляции в целом, традиционно много внимания привлекла система проникающих материалов CARAT, обсуждались решения сложных случаев гидроизоляции подвалов, бассейнов и тоннелей, укрепления исторической кладки при реставрации.


Возврат к списку